首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 落馬洲管制站[新深路](皇崗口岸)
落馬洲管制站[新深路](皇崗口岸)
途经路线[3条]
616S (新界綠小)
79S (新界綠小)
N44B (新界綠小)
香港N44B (新界綠小)公交车路线
湖山路小巴總站[湖山路](悅湖山莊)-落馬洲管制站[新深路](皇崗口岸)
共28站
湖山路小巴總站[湖山路](悅湖山莊)
慧豐園[湖山路]
邁亞美海灣[湖翠路]
屯門碼頭[湖翠路](海翠花園;港鐵輕鐵綫路屯門碼頭站)
美樂花園[湖翠路](港鐵輕鐵綫路美樂站)
蝴蝶站[龍門路](兆山苑,港鐵輕鐵綫路蝴蝶站)
新屯門中心[龍門路](港鐵輕鐵綫路輕鐵車廠站)
龍門站[龍門路](港鐵輕鐵綫路龍門站)
豐景園[海珠路](港鐵輕鐵綫路豐景園站)
翠寧花園[海珠路](港鐵輕鐵綫路兆麟站)
友愛邨[屯門鄉事會路](港鐵輕鐵綫路安定站)
屯門公園[屯門鄉事會路](屯門市中心,港鐵輕鐵綫路市中心站)
屯門站總站(港鐵屯馬綫,輕鐵綫路屯門站)
屯門救護站[震寰路]
九巴屯門車廠[震寰路]
河田街[震寰路]
卓爾居二期[震寰路]
翠林花園[石排頭路]
康德花園[石排頭路]
大興街[石排頭路]
石排站[鳴琴路](港鐵輕鐵綫路石排站)
新圍苑[田景路](港鐵輕鐵綫路新圍站)
兆邦苑[田景路](港鐵輕鐵綫路田景站)
寶田邨[鳴琴路]
大興警署[震寰路]
麒麟圍[青麟路](港鐵輕鐵綫路麒麟站)
欣田邨[青麟路]
落馬洲管制站[新深路](皇崗口岸)
香港N44B (新界綠小)公交车路线
落馬洲管制站[新深路](皇崗口岸)-湖山路小巴總站[湖山路](悅湖山莊)
共27站
落馬洲管制站[新深路](皇崗口岸)
兆康路[青麟路]
兆康苑兆賢閣[青麟路](港鐵輕鐵綫路麒麟站)
屯門醫院[青麟路]
寶怡花園[震寰路]
盈豐園[鳴琴路](港鐵輕鐵綫路田景站)
良景邨總站[田景路](港鐵輕鐵綫路良景站)
田景邨田裕樓[田景路](港鐵輕鐵綫路新圍站)
石排站[鳴琴路](港鐵輕鐵綫路石排站)
中電[石排頭路]
台山小學[石排頭路]
卓爾居二期[震寰路]
九巴屯門車廠[震寰路]
屯門警署[震寰路]
屯門站總站(港鐵屯馬綫,輕鐵綫路屯門站)
屯門市中心總站(港鐵輕鐵綫路市中心站)
安定邨[屯門鄉事會路](港鐵輕鐵綫路安定站)
兆麟苑[屯門鄉事會路](港鐵輕鐵綫路兆麟站)
友愛南總站[海珠路](豐景園,港鐵輕鐵綫路豐景園站)
富健花園[龍門路]
新屯門中心[龍門路](港鐵輕鐵綫路輕鐵車廠站)
兆山苑柳景閣[龍門路](港鐵輕鐵綫路蝴蝶站)
蝴蝶邨蝶心樓[湖翠路]
湖景邨湖碧樓[湖翠路]
兆禧苑[湖翠路](屯門碼頭;港鐵輕鐵綫路屯門碼頭站)
邁亞美海灣[湖翠路]
湖山路小巴總站[湖山路](悅湖山莊)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7